Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Простите меня.
Golem

Вечный бан

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Здравствуйте владелец и остольные люди я понел что я чмо пидрила и еблан,но хочю сказать как это случилось.Тогда и играл и всё оскорблял но не так часто просто когда меня убивали но админ пушистик меня замутил и уменя пошла обида после этого вечером мне сказали что он жалавался,я начел его оскорблять называя его девочькой и школьником,после этого я начел оскорблять других но пушистика больше всего,уменя была нанего злость и мне было всё равно,вечером я играл и я слышал как гебб оскал шведа но я решил заступиться за что я был послан нахуй,вчера я тоже оскорбил пушка и мне дали мут на 6 часов,и сегодня случился полный пиздец,играл играл нетрогал некого не чел с ником "Бомжганг" начел нестого невсего меня оскать называя меня "позером и дед инсайдом" хотя я просто fанат этого аниме,ну и уменя понеслось я начел оскать и после этого я пороfлил после чего йоха сказал "посиди в муте 1 день"и он замутел но я размутелся за 50р,потом я сказал что сервер умирает(ну это так и есть) что онлайн набираеться геле 20 когда лтпп и йоха в игре,потом мы с йохай посрались,через 1 час,я стал маньяком и он отобрал уменя муху со словами "тебе не нужно" уменя сгорело,и я начел оскать ну потом после этого он сказал будеш варны получать и выдал мне варн после этого меня ебанула не подетски я ахуел нахуй и начел отсасывать чтобы снять и просил унего что я так небуду но он сказал что даст 2 варн и я обиделся и просил мут на 9999минут и даже перестал оскать пушистика потомучто я понимал что не будет пиздец если я оскну и сейчас я тут сосу у вас чтобы вы мне сняли мут,я прошу  меня простить за то что я такой еблан чмо даун еблан,простите меня пушистик,йоха,лтпп,гебб,и другие кого оскал,я знаю что я чмо такое но я так больше небуду я небуду оскать админов и игроков,я надеюсь что вы меня простите.

Sushi

Владелец

Рейтинг: 2635

Спасибок: 491

Если будешь продолжать, будет 3/3 варнов. Отучайся оскорблять игроков.

LCoyQIV.jpeg

Golem

Вечный бан

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

RXSX писал:

Если будешь продолжать, будет 3/3 варнов. Отучайся оскорблять игроков.

LCoyQIV.jpeg

а варн снимут если буду адекватом?

Gebb

$uicideboy$

Рейтинг: 1313

Спасибок: 229

славный мальчик

DEMON

Игрок

Рейтинг: 108

Спасибок: 17

Меня тоже простите снимите варн