Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Благодарность проекту!
omyt

Gold VIP [MANIAC]

Рейтинг: 347

Спасибок: 66

Всем привет!! Хочу написать пост (или как тут это называется:33) благодарности всем кого я узнала на протяжении игры на данном проекте и чей вклад тут очень важен.

Во первых большое спасибо Никите (RXSX/San Francisco/Sushi/uwu и другие его 69 личностей :)) он каждый раз проделывает тяжёлую работу, которую многие могут даже не замечать, что то ищет, помогает, проверяет, объясняет, да и в целом следит за всем проектом. Ты большая умница и все что ты сделал и сделаешь на этом проекте очень бесценно.

Во вторых большое спасибо всем мапперам:

Shved

Недрочабрь

zxcNesh1337

Ваш труд тоже очень тяжёлый, делать новые карты, придумывать что-то, подавать идеи как и что было бы лучше. Вы тоже огромные умнички ваш вклад на проекте тоже очень большой.

Отдельно здесь спасибо zxcNesh1337 (как разработчику) за создание этого мода (маньяк мод) и внесение в него все новых и новых идей!!:> И спасибо, что показал мне этот проект.

В третьих спасибо всей администрации, которая следит за этим сервером, вас очень много и я не успеваю за многими следить, кто есть кто, но самые основные тут:

yohansson. 

LTPP

Когда я только пришла сюда они помогли мне влиться, за что им отдельная благодарность!

И спасибо

Molodost' pogybit nas

За то что помогал вливаться и в настоящее время

Gebb то ли админ, то ли нет, это всегда очень быстро меняется, но он всегда очень добр ко мне и тоже помогает в адаптации.

И наконец в четвёртых спасибо всем игрокам, всей атмосфере, на этом проекте, за все шутки, приколы и за уютную теплую атмосферу.

Отдельно ещё спасибо jpg ты все и сама знаешь♥️

Хоть я и не часто с кем-то тут контактирую, но если это происходит, то всегда интересно, в какой то момент я даже пела песенки на сервере, что для меня в целом не было свойственно, спасибо, что слушали меня, это мило:} даже научилась немножко бхопить:+

Этот проект действительно очень крутой, в нем уже проделана огромная работа, а сколько сейчас проделывается и будет?!? Страсть.

Поэтому хочу всех всех поблагодарить за атмосферу и за ваш труд вложенный в это!!

Спасибо большое ♥️

Отредактировал: omyt, 17 июля 2022 г, 09:27

Спасибо сказали: Sushi, jpg, Gebb, BIG BOSS, Shved, Mr. M
Sushi

Владелец

Рейтинг: 2798

Спасибок: 521

Очень приятно читать такие посты, когда вокруг тебя 99 проблем) Спасибо огромное за поддержку)

Спасибо сказали: omyt, Gebb, BIG BOSS, jpg, Shved, Mr. M
jpg

Gold VIP [MANIAC]

Рейтинг: 26

Спасибок: 5

Яночка <3

Спасибо сказали: Sushi, omyt, Gebb, BIG BOSS, Shved
Gebb

$uicideboy$

Рейтинг: 1528

Спасибок: 266

Я до сих пор жду в дискордике песенки петь, ты мне обещала.

Спасибо сказали: BIG BOSS
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитай до 666

Дата: 53 мин. назад

Автор: tempezz

здарова народ

Дата: Позавчера в 21:55

Автор: Gebb

Я ГЕББЕЛЬСА УБЬЮ!!!

Дата: Позавчера в 18:03