Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на LTPP и на верхнюю администрацию
Panda

Художник

Рейтинг: 776

Спасибок: 133

• Добрый день уважаемая администрация и игроки данного проекта.
    В данной теме будет жалоба на LTPP, yoha, Sushi.
    Пожалуй начну с LTPP:
    Мне не понятен её ход действий. Обратим внимание на жб на меня, кабана и loooook:p - https://gamegg.ru/forum/topic?id=145#answer_4773
    В описание ситуации есть такая строчка: "По какой-то причине до меня начали в прямом смысле докапываться и объяснять, что, мол я же всё знаю и все действия администрации - полный абсурд!" В тот момент до неё начал докапываться кабан, т.к. на вопросе loooook:p ответила: "я ничего не знаю, но точно знаю что панда сам был виноват". Ну, почувствовали нотку пиздежа)? Нет? Тогда едем дальше...
    Тут моя логика даёт збой, какого х*я подобные демки через видео редактор прокручены?! Теперь следующий, за что мне то бан? Вернёмся к описании ситуации, тут тоже вопрос: "Где я развёл это?"
    Теперь посмотрите видео с монтажём демки, указанной в жалобе. Попробуйте найти хоть один факт из причины бана, который выдаёт Sushi, из этой "демки". Я за ранее отвечу, его нет) Из всего видео я только спросил почему она не знает, т.к. она всю инфу передавала (демку, сообщения в чате из другого серва) Как она сказала что всё равно не знает, отвалил. И куда это пойдёт из причин (обсуждение или оспаривание действий администрации). Теперь загоню вас тоже в тупик, для этого опять вернёмся к описании ситуации, а именно: "Я не являюсь администратором или каким-то надежным лицом сервера...." Вы там начнёте думать: "я пиздабол или я наёбер и т.д." Не верите, тогда сами просмотрите доказательства, указанные в жб, и причину бана.
    А вот тут вопрос, и за что мне бан то даёт администрация, которая сама не выявила нарушение в видео. Вывода два: либо администрации пох*й на доквы, главное что нажаловались, либо администрация поверила словам LTPP. И тут нестыковки, особенно когда LTPP указала в жб что не является надёжной лицом игры (Доказательства указанны в описании ситуации: "Я не являюсь администратором или каким-то надежным лицом сервера".)
    Я бы не стал да же жб писать тему, если бы такой х*йни не было (жб). Я промолчу, что уже банили за это наказание, т.к. LTPP нажаловалась yohe и он дал оффлайн бан по 1 часу, но жб то зачем писать по этому же нарушению (В бан листе указанны 2 бана на меня: на 1 час и на сутки за одно нарушение)
    Я ещё ах*ей с её комента: "Я не была на админке в момент твоего снятия. А то, что ты херней страдал, пока админом был - лишь твои проблемы. Виноват только ты, поэтому меня трогать не надо) Я тебя знать не знаю. Мне поступают жалобы и я их проговариваю. На правду не обижаются (на лбу себе набей это)".
    То есть, я её как-то ещё делал её виновной в моём снятие, заебись.....
    "Мне поступают жалобы и я их проговариваю" - ага, то есть факт признаёшь, что тебя раскрыли когда пропиздела что "я про ситуацию ничего не знаю, но виноват панда", а потом отмазывалась :/
    "На правду не обижаются (на лбу себе набей это)" - а где я врал?
    Теперь перейдём к yohe:
    Вспомним ситуацию, которая произошла в общем чате на сайте с темпой, пх, китайцем, прото. Я не буду прям разбирать ситуацию, просто перейдём к итогу.
    Логики вообще нету, то есть китайца и темпа на 2 дня бан за провокацию (по правилам мут 30 мин), прото и пх тоже бан на 2 дня за оск родных. Я так понимаю, если игрок как-то спровоцирует на оск, то его надо сразу оскорблять, задев родных. И главное кол-во осков родных уже не увеличивает срок бана. И то что прото уже банили за это тоже пофиг. Давайте обратимся к скринам: https://sun9-25.userapi.com/impg/NEu-oTl_8gwRden8PKG9fOGLvKKg4I61QiYlUw/EEutgFaZhwg.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=dee4a28b5753027879861bdb6e1ff21a&type=album
    https://sun9-80.userapi.com/impg/AWdIFnuuAo6b04JlnDzAa7bIeEYP-NxJWQWYBg/Vr3DViRukHQ.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=24099b9c9a51b2a9675f3f61986c2421&type=album
    https://sun9-1.userapi.com/impg/2h4GtvNHyNyWQ8jvXtxlR_Q8hKNfZdR9dRSc5w/Cz_5MRqMj_k.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=1106a73f94c28c6915b306bd30f27b5b&type=album
  •  
    https://sun9-74.userapi.com/impg/y-RAT9aZY4cikB9Jt5m7051a57uS_DE_PH7zgg/gMJ8nnMtPB8.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=63de4d11b241852e5b11b2c2d97860dc&type=album
    Да... Ну тут 100% на 2 дня бана....
    Теперь к выводам:
    А их тут и не будет, я ведь на админе х*йнёй страдал

Ах да, всё что написано в этой теме, отправил многим в лс вк или на сайте. Поэтому нет смысла удалять эту тему)

"Диванный эксперт"

Спасибо сказали: TOFFY, Kaban, Sushi, tempezz, Xum, Angelochek, wixypail, саня ssanai
yoha

Почётный пользователь

Рейтинг: 654

Спасибок: 114

Во-первых, начал весь этот балаган ты. Ты рассказал своим друзьям эту ситуация, после которой это все началось. Или ты думаешь, что ты натравил собак на человека, а сам останешься в сторонке, как будет не виновен? Своего друга ты мог остановить, чтоб не разводить всю эту херню дальше, но вместе с ним ты решил задавать свои никчемные вопросы. Она в этой ситуации ничего не знала, т. к. ее разбирал я и снимал тебя ТОЛЬКО я.

Во-вторых, демка была залита через видео-редактор для удобства просмотра. В этой демке ничего не монтировалось. Так же имеется полная демка (план Наеба не удался: ( ). Если тебе интересно посмотреть ситуацию, в которой ты сам участвовал, то я тебе ее скину.

В-третьих, изначально вам были выданы наказание, чтоб вы дальше не страдали херней и не портили игру, ведь ты не можешь усмирить своих друзей, которым наплел херни. После чего и была написана жалоба. чтоб все понимали, что и как.

В-четвертых, Китаец и Temp неоднократно были зачинщиками разных конфликтных ситуациях. И как бывший админ ты сам знаешь, что если игрок нарушает повторно, то ему идёт определенный X к наказанию. Я не пытаюсь как-то защити Ph и Pronto, они мне вообще никто. Бан на 2 дня был выдан из-за того, что в админке просто нет бана на 4 дня (если тебя это успокоит, он не играл неделю), после чего хотел изменить время бана, но, увы, замотался и забыл это сделать. Но суть тут не в этом. Этот человек скидывал все док-ва чтоб наказали всех.И не прикрывает свою жопу какими-то обсуждениями в чате, чтоб показать, какие же они плохие, а мы ничего в этой ситуации не делали.
Зачем ты написал про удаление жб(((

Спасибо сказали: Sushi, ...
Sushi

Владелец

Рейтинг: 2860

Спасибок: 533

Ну во-первых, зачем мне удалять тему? Я буду только рад такому срачу, хоть какое то разнообразие :):):):)
Во-вторых, жду фидбек от Главного Админа и игрока LTPP, далее уже вынесу свой вердикт, пересмотрев все жалобы и пересмотрев все демки и скрины.

Я люблю Аянами Рей.

DEMON

Игрок

Рейтинг: 234

Спасибок: 36

Согласен мне ваще везде дали Мут 

И я спамлю в клан чат тк не могу не с кем пообщаться и ещё дали бан(

Это не ЖБ мне просто грустно

сосать :D

Panda

Художник

Рейтинг: 776

Спасибок: 133

yoha писал:

Во-первых, начал весь этот балаган ты. Ты рассказал своим друзьям эту ситуация, после которой это все началось. Или ты думаешь, что ты натравил собак на человека, а сам останешься в сторонке, как будет не виновен? Своего друга ты мог остановить, чтоб не разводить всю эту херню дальше, но вместе с ним ты решил задавать свои никчемные вопросы. Она в этой ситуации ничего не знала, т. к. ее разбирал я и снимал тебя ТОЛЬКО я.

Во-вторых, демка была залита через видео-редактор для удобства просмотра. В этой демке ничего не монтировалось. Так же имеется полная демка (план Наеба не удался: ( ). Если тебе интересно посмотреть ситуацию, в которой ты сам участвовал, то я тебе ее скину.

В-третьих, изначально вам были выданы наказание, чтоб вы дальше не страдали херней и не портили игру, ведь ты не можешь усмирить своих друзей, которым наплел херни. После чего и была написана жалоба. чтоб все понимали, что и как.

В-четвертых, Китаец и Temp неоднократно были зачинщиками разных конфликтных ситуациях. И как бывший админ ты сам знаешь, что если игрок нарушает повторно, то ему идёт определенный X к наказанию. Я не пытаюсь как-то защити Ph и Pronto, они мне вообще никто. Бан на 2 дня был выдан из-за того, что в админке просто нет бана на 4 дня (если тебя это успокоит, он не играл неделю), после чего хотел изменить время бана, но, увы, замотался и забыл это сделать. Но суть тут не в этом. Этот человек скидывал все док-ва чтоб наказали всех.И не прикрывает свою жопу какими-то обсуждениями в чате, чтоб показать, какие же они плохие, а мы ничего в этой ситуации не делали.
Зачем ты написал про удаление жб(((

На первое: из всех "дружков" которым я рассказал был кабан (родной человек) и китайцу. Look или как его там мне не дружок, просто в нормальном общении...

На второе: жду с нетерпением)

На третье: какой же херни то наплёл?

На четвёртое: допустим.... но там оск родных на неделю светило) (суди по скринам)

"Диванный эксперт"

Jimin

Игрок

Рейтинг: 1004

Спасибок: 182

Как только моё царское величество освободится, так я и напишу тебе ответ.

Только убедительная просьба, не скидывай это игрокам в лс) Для них это лишний спам.

Заебал ныть. 15.png

Отредактировал: Jimin, 19 августа 2022 г, 18:28

tempezz

Игрок

Рейтинг: 146

Спасибок: 24

Йоханссон скинешь где я до этого провацировал что бы мне дали больше наказание)
Если ты не помнишь я на сервере был одним из самых добрых,всегда скидывал нарушение
Вернулся на сервер я 2 недели назад,скинь демо где я провацирую кого-то другого?:DDDDD

tempezz

Игрок

Рейтинг: 146

Спасибок: 24

Даже если ты и скинешь (Наврядли), но по старайся, то pronto нарушил правила точно не для бана на два дня:D

Но бан же все таки на 2 дня,не странно?
У меня же без доказательств что я где-то еще провацировал тоже на 2 дня)

Спасибо сказали: Panda
yoha

Почётный пользователь

Темп, скидывать я ничего не буду, ты и сам все знаешь про оскорбления на сервере, сайте и в беседе в вк. Вы в 2 с Пандой, видимо читать не умеете. В своем 1 ответе я написал, почему ему у него был бан на 2 дня. Советую Вам перечитать еще раз.

Jimin

Игрок

Рейтинг: 1004

Спасибок: 182

tempezz писал:

Даже если ты и скинешь (Наврядли), но по старайся, то pronto нарушил правила точно не для бана на два дня:D

Но бан же все таки на 2 дня,не странно?
У меня же без доказательств что я где-то еще провацировал тоже на 2 дня)

У нас нет категорий для бана за оск родных) Он 2 дня как был, так и будет.

А если ты хочешь что-то высказать, то пиши отдельную жб) Тебе говорят про прошлые провокации, когда на предупреждение о бане ты говорил, что тебе пофик, когда затыкал игроков и писал о том, какой ущербный сервер. Демок с тех моментов нет, но факт действий присутствует. 

(Если хочешь дальше отвечать на это, то, будь добр, создать отдельную тему)

yoha

Почётный пользователь

Панда, Ты сам согласился со своим снятием, так зачем разводить этот срач дальше и рассказывать кому-то, какая плохая лтпп? Кабан после твоих слов зашёл на сервер и начал наговаривать на лтпп. Так почему же ты своему родному человеку не мог сказать, чтоб он не вмешивался во всё это?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Правила оформления и приз за найденный баг

Дата: 11 час. назад

Автор: Klaus

Ваши предложения по улучшению

Дата: 13 час. назад

Автор: Klaus

Неделя Аянами Рей

Дата: 23 сентября 2022 г, 13:24

Автор: Gebb