Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Конкурс к 1 Сентября
Gebb

Гл. Админ

Рейтинг: 1809

Спасибок: 316

УАухаузхауаху ну , что школьники готовы к школе, урокам, вставать в 7 утра, получать двойки.

Проведем маленький конкурс:

Задача будет описать, какой Ваш любимый предмет в школе на даный момент, или был, когда Вы учились;

Пример показываю на Себе: Я очень любил историю, один из самых интересных предметов в плане насыщения тебя интересными событиями, которыми ты можешь урыть сверхинтеллектуалов в интернете.Также знание в истории поможет лучше узнать истрию твоей страны, города, разобраться в Себе и своей родословной. 

Призы:

1. Вип Маньяк - 1 месяц + 1000000 коинов
  2. 500000 коинов
  3. 250000 коинов

OGhzxcff

VIP - Маньяк

Рейтинг: 73

Спасибок: 12

Мой любимый предмет физра, я на нём очень развиваюсь и уже знаю высшую матешу, она помогает мне разобраться в жизни и понять что делать. Я уже летать и все это из за физры. Я уже разбираюсь в физике, истории(знаю все страны) и города), также разбираюсь в русском языке и во всех иностранных языках, разбираюсь в трудах очень сверхинтелектуальный предмет, также разбираюсь в русской литературе и белорусской литературе. Разбираюсь в ОБЖ и это всё из за физры так шо идите на физру. 

Зюзю ду баба зюзю пук пук

Спасибо сказали: Panda, omyt, Gebb
Panda

Художник

Рейтинг: 776

Спасибок: 133

Информатика - самый актуальный предмет в наше время. Если его высшую информатику, можно создавать свои приложения и игры, делать свой язык программирования, так же можно научиться взламывать акаунты одноклассниц :D, хакать электронные журналы и подрисовывать пятёрки и четвёрки. С высоким уровнем можно и проекты взламывать :D
И да же деньги не надо будет тратить для взлома, только наоборот зарабатывать)

"Диванный эксперт"

Спасибо сказали: саня ssanai, TOFFY, Angelochek, omyt
DEMON

Игрок

Рейтинг: 234

Спасибок: 36

История

Мне очень нравится изучать историю Это один из моих самых любимых школьных предметов Погружаясь в историческое прошлое можно представить себя на месте какого-нибудь известного мудреца или правителя Предмет истории даёт возможность развивать воображение пространственное мышление память Учит анализировать и делать выводы

ОБЖ

Нравится знать о безопасности что делать в тот или и ной момент всё в жизни пригодится 

сосать :D

Спасибо сказали: Panda, omyt
TOFFY

Игрок

Рейтинг: 26

Спасибок: 5

мой любимый предмет это-английский язык,я могу сказать почему.Английский это самый популярный язык на планете земля и если дети буду его учить будут больше адаптироваться в будущем.Поэтому английский это давольно важный язык в школе ия советую его учить:9
(лично от меня) я очень хочу поехать в восвуд это такой спортивный  лагерь можете загуглить,а находиться это в сша  соответсвенно мне нужно учить англиийский:)51.png

Спасибо сказали: Panda, Angelochek, omyt, Gebb, Шерхан1
Xum

Игрок

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

Мой любимый предмет это математика я пайду в 3 клисс и мне очинь ана нравитса, я умею считать до 10 и есио я умею какать лежа.А есио я умею харкаться через нос48.png48.png48.png

Ну а если на фулл серьезе, то История, я там особо ничем не занимаюсь сижу на последней парте и ебланю, ну еще скатываю с интернета.

Спасибо сказали: Panda, omyt
tempezz

Игрок

Рейтинг: 146

Спасибок: 24

Кнч,Физика.
Ебать я хуею какие нам фокусы показывают)
Вот самый изичный предмет где списать Лабороторку или Контрольную нет ни какой проблемы:D
А еще найс учитель
И жопа,и сиськи присутствуют
А так прдмет хуйня:DDDDDD
Физ-ра топ

Отредактировал: tempezz, 31 августа 2022 г, 22:34

Спасибо сказали: Angelochek, omyt, НаРkoTиk
Klaus

Игрок

Рейтинг: 107

Спасибок: 18

Мой любимый урок это физика потому что мой препод директор и особено когда он 1 уроком в понедельник он любит говорить на очень крутые темы например про долги школы за газ.

Спасибо сказали: DEMON, omyt
ZXC LoOOk

Игрок

Рейтинг: 49

Спасибок: 7

Gebb писал:

УАухаузхауаху ну , что школьники готовы к школе, урокам, вставать в 7 утра, получать двойки.

Проведем маленький конкурс:

Задача будет описать, какой Ваш любимый предмет в школе на даный момент, или был, когда Вы учились;

Пример показываю на Себе: Я очень любил историю, один из самых интересных предметов в плане насыщения тебя интересными событиями, которыми ты можешь урыть сверхинтеллектуалов в интернете.Также знание в истории поможет лучше узнать истрию твоей страны, города, разобраться в Себе и своей родословной. 

Призы:

1. Вип Маньяк - 1 месяц + 1000000 коинов
  2. 500000 коинов
  3. 250000 коинов

ДАк вот блять география самый ахуенный предмет у нас ведет ее директор и мы боимся пикнуть блять хоть немного а я как настоящий Bad man ору на весь класс и мне нихуя не делают потому что я сын директора ухухуухауххухуахаухахуахуахххахауаххааухуах  а да еще сижу в телефоне весь урок пото мучто моя мать ставит 5-ки просто так<3

Спасибо сказали: omyt
Суслик Барсуков

Игрок

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Мой любимый урок играть в маньяк мод кс 1.6 

Также я на уроке информатики играю в кс 1.6 маньяк мод

Хотелась бы выиграть хотя-бы 3 место 

Люблю ваш проект 

Отправлен игракомв кс 1.6:[belyi] SuSlIk

I love vash proekt

olp

Игрок

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Любимый предмет-это геогрфия.

География, это именно тот урок который пригодится в жизни. В путешествиях часто мы пользуемся картой, именно на уроке географии учатся этому навыку. Так же есть множество работ связанные с географией и изучением природы.

Источник: Сочинение География мой любимый предмет в школе

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Правила оформления и приз за найденный баг

Дата: 11 час. назад

Автор: Klaus

Ваши предложения по улучшению

Дата: 12 час. назад

Автор: Klaus

Неделя Аянами Рей