Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Maniac Office | Предложения по нычкам
Sushi

Владелец

Рейтинг: 2860

Спасибок: 533

В эту тему предлагаем новые нычки/исправление старых, паркуры и так далее.
Обязательно прикладываем скриншот/пример и так далее, и указываем Ваш ник:

Я люблю Аянами Рей.

Panda

Художник

Рейтинг: 776

Спасибок: 133

Ну что, погнали :D
1. На что я хочу обратить внимание, это на паркур, т.к. мало кто любит карты без паркура. В отдельной комнате не вижу смысла делать, если у нас не обрезанные потолки на уличных местах карты. Нам подойдёт только часть улицы на скрине, т.к. в другом либо мало места, либо возле спауна маньяков, что будет плохо. Т.к. потолки не порезаны, можно сделать паркур, идущий вверх. На скрине пример паркура, его нужно делать из 4 мелких платформ минимум и одной большой.

2. Теперь перейдём к секретной нычке.
Начнём с хода, зелёным отмечена дверь (на скрине 2), а на другом скрине отмечено зелёным, куда будет телепортироваться игрок. Там то же будет стоять дверь с табличкой выход, и на втором скрине отмечено красным, куда будет телепортироваться из нычки. Синим пометил прозрачную стенку (что бы с внутренней стороны можно было смотреть, кто проходит. А для внешней стороны будет просто стенка. Серым отметил окно с решёткой, что бы тоже могли смотреть с внутренней части (ну можно стекло, или места стекла тоже решётку)

3. Теперь к простым ныкам, по примеру из карты мейшен, школа, дом приведений, можно сделать такую ныку:

4. Отсылка на Ассаут) Нужно будет нажать на компьютер (обвёл фиолетовым) что бы открыть ныку и зайти в неё:

Отредактировал: Panda, 11 сентября 2022 г, 11:13

"Диванный эксперт"

Спасибо сказали: Sushi, wixypail, Shved, dedinside
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Правила оформления и приз за найденный баг

Дата: 10 час. назад

Автор: Klaus

Ваши предложения по улучшению

Дата: 11 час. назад

Автор: Klaus