Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на ph и ///
Sushi

Владелец

Рейтинг: 3178

Спасибок: 589

АХЫВАХВЫХА ЛАДНО, я им передам)))))))))))))))))

Спасибо сказали: extazy
extazy

Клоун

Рейтинг: 19

Спасибок: 3

Sushi писал:

если взять в учёт, что мы играем исключительно на Хохольском, то это говорил Влад?) я поинтересуюсь у него, спасибо за информацию)

Спасибо сказали: ph.
Sushi

Владелец

extazy писал:
Sushi писал:

если взять в учёт, что мы играем исключительно на Хохольском, то это говорил Влад?) я поинтересуюсь у него, спасибо за информацию)

Причем тут он? :D Я с ним не общаюсь даже

Sushi

Владелец

го дальше какать в теме

Gebb

$uicideboy$

Рейтинг: 2134

Спасибок: 373

1) Бан на два дня за фразу "слит твой батя" с причиной "оскорбление родных" вы че блять лтпп косплеете ?

2) "Позакрывайте ебальники"?  так могу говорить только я!
3) Мут с причиной "отдохни" тоже красота, действительно, нахуя челу в муте знать - за что ему дали мут. И на будущее, тем кто дает такие муты, хуй пойми с какой причиной - в ответ будет сам получать мут (не касается главных администраторов, мы тут боги лол), я поржал с этого.
4) По факту, по поводу ивента, это срыв жощще чем лив с тт, тут можно было поступить логически и выдать наказание. 

Итог: пишут мне, что слетела админка, я блять чё то пыхчу выдаю баланс на бесплатную админку, а тут такая хуйня.

Ставить себя выше кого то, такое себе, тут только я могу.

Сняты оба, забагали коины хуйню творите на серве, и  да верните лтпп и инессу пдпжпжпжпжп

Спасибо сказали: Sushi, xDn0x, ZXC LoOOk, Angelochek
jpg

Админ (Маньяк)

Рейтинг: 84

Спасибок: 15

ZXC LoOOk писал:
Sushi писал:
ZXC LoOOk писал:
Sushi писал:

Логи с чата:

[Steam] [Gold VIP] xDn0x: да вы хуйню делаете
[Steam] [Админ] [solnce <3] ///: обоснуй
[Steam] [Админ] ph: какую хуйню
[Steam] [Gold VIP] xDn0x: А смысл? Я вам ничего не докажу
[Steam] [Gold VIP] xDn0x: обосную, но бестолку
[Steam] [Админ] [solnce <3] ///: ну вот и не пизди значит
ph мутит Чат + Микрофон xDn0x на час с причиной [Отдохни]
[Steam] [Админ] [solnce <3] ///: щас жаловаться побежит

Ебаца в рот вы ребята </div>           <div class=

Я люблю Аянами Рей.

Бля прикол в том что ph весь день почти онлайн банит мутит а вам блять похуй он бслптный адм смысл было раздувать конфликт настолько нахуй это просто пиздец.в итоге мы имеем админа который будет 24/7 следить за сервером т.к гебб работает и заходет ближе к вчеру ты суши заходишь сидишь в спеках уходишь еррон ему вообще похуй видимо заходит раз в пару дней пограет и ливнет

Малой, я лучше буду спокоен что у меня не будут игроки за всякую хуйню в мут и бан откидывать, чем потом выслушивать жалобы что мистер ПХ и миссис ВЕРОНИКА наказывают просто так всех и матерятся в чатике. Да, бесплатные админы, но это не повод ахуевать. Если ты не умеешь читать, то лучше ничего не пиши, не будь кринге

Я надеюсь все обойдется когда лтпп и йоха ушли начался пиздец 0 админов который сидят на сервере и все это подтвердят и единственный пх сидит и чекает хоть немного лучше бы еррона сняли он вообще 0 нахуй.Я буду идти дальше до того момента пока все не пройдет в лучшую сторону 

Я там сижу, баню школодрочеров по делу, взрослых и плохих дядек, устраняю нарушителей, а кто-то говорит, что онлайн админов нулевой...я за шо 400 рублей платила, где уважение

Спасибо сказали: ZXC LoOOk
jpg

Админ (Маньяк)

Рейтинг: 84

Спасибок: 15

Насчёт ивента я не согласна, правил, подкрепляющих бан игрока за лив с инвета, нет. Ивенты самодельные, кривые, так что игрок, находясь за кт, при балансе 1КТ-остальныеТТ, может быть в большом минусе. Поэтому, в принципе, можно каждый раз юзать такой ивент, получая подарочки даром. Не осуждаю лив с кт/тт при таких условиях. Либо делать определенные заготовки для такого ивента, где баланс будет присутствовать, либо ожидать, что кт может ливнуть

Отредактировал: jpg, 3 ноября 2022 г, 02:10
Спасибо сказали: ZXC LoOOk, ropz
Gebb

$uicideboy$

jpg писал:

Насчёт ивента я не согласна, правил, подкрепляющих бан игрока за лив с инвета, нет. Ивенты самодельные, кривые, так что игрок, находясь за кт, при балансе 1КТ-остальныеТТ, может быть в большом минусе. Поэтому, в принципе, можно каждый раз юзать такой ивент, получая подарочки даром. Не осуждаю лив с кт/тт при таких условиях. Либо делать определенные заготовки для такого ивента, где баланс будет присутствовать, либо ожидать, что кт может ливнуть

Каждый раз не смогут, там раз в 10 раундов. из за особенности ивента, лив с него равноценен ливу с тт и срыву раунда, раньше был ивент 3 кт против всех маньяков+ бонусы у кт, и всем нравилось.

Спасибо сказали: ZXC LoOOk, ropz
Gebb

$uicideboy$

Думаю хватит спамить здесь, если че недочёты мои, или другой администрации пишите мне в личку, ну либо Sushi.

Отредактировал: Gebb, 3 ноября 2022 г, 12:03
Спасибо сказали: ropz, ZXC LoOOk
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ваши предложения по улучшению

Дата: 11 час. назад

Автор: Михаил Колюшев(1)

Когда починят мапы?

Дата: 23 января 2023 г, 11:27

Автор: Sushi

Читер на авп